[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Криулянах » Места отдыха в Криулянах » Пляж A.Sapovalov Летний вариант террасы на пляже в Криулянах (Пляж, Criuleni, Moldova)
Пляж A.Sapovalov Летний вариант террасы на пляже в Криулянах
Группа: Администраторы
Собщений: 140
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:02 | Сообщение # 1
Не плохое место для проведения Дня рождения или второго дня после свадьбы, стоимость 1 места аренды всего 25 лей, сюда же входит музыка, световые эффекты, обслуживание. Цены указаны на 2016 год.

Отличное место для проведения корпаративов, есть мангалы и удобства для жарки шашлыка. Есть VIP отдельная беседка с отдельным звуковым оборудованием в стильном дизайне для стильных вечеринок. рядом в 50 метрах протекает река Днестр.

Всем советую, кто желает на природе красиво отдохнуть, дождь не помеха так как есть крытая территория, или под красивыми Ивушками . Категория посетителей в этом заведение колеблется от 25 лет и старше.



Летний вариант террасы на пляже как таково названия не наблюдается и работает исключительно летном, приличная терраса с музыкальными дискотеками в стиле 80-90 годов.
Добрый персонал, часы работы 24\23 часа. Имеется так же и зимний зал, исходя из это бар будет открыт и зимой в выходные дни в дневное время.
Назван и за фамилий владельца заведения.
Отличное место для проведения торжества, просто приготовления шашлыка.
Прикрепления: 9818088.jpg (118.8 Kb)
Форум » Всё о Криулянах » Места отдыха в Криулянах » Пляж A.Sapovalov Летний вариант террасы на пляже в Криулянах (Пляж, Criuleni, Moldova)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: