[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Криулянах » Информация и новости г. Criuleni » Comunservice Criuleni приписывает долги за воду? (Внимательно отнеситесь к сохранности квитанций на оплату)
Comunservice Criuleni приписывает долги за воду?
Группа: Администраторы
Собщений: 140
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Четверг, 21.09.2023, 09:41 | Сообщение # 1
Интересные новости об Comunservice or. Criuleni Несмотря на то что вода подорожала до 27 лей куб вода + канализация и вывоз мусора и стрижка клумб стоит 20 лей с человека, даже если не кто не проживает в квартире на него вешается дол ежемесячно в 20 лей. Повышение цен за воду еще будут значительные в 2023-2024 году, так как организация жалуется что не может выплатить зарплату работникам и за долгов потребителя, странно конечно же но аппетит так на поднятие цен не закончится, а зарплаты как были так и остались у нас.

Будьте внимательны! под видом ошибки вам вешают долги
Я столкнулся с тем что не обращал внимание на долги в квитанция которые оплачивал 350 лей 200 лей, а они все так же приходили за прошлый месяц, когда нашел оплату прошлого месяца и сравнил оказалось мне приписывают в долг оплату прошлого месяца, при выяснения причин такого обмана, сотрудники контроля счетчика объясняют причину в том что оплата производится в разных банках и информация приходит в разные сроки... Но мне кажется это не должны быть проблемами потребителя, плохая организация синхронизации это проблемы администрации, нет так ли?
Получается мы платим двойные суммы в компанию Comunservice Criuleni и нам не чего не возвращают и не информируют, то есть кто понял обман, тот сэкономил, кто не платит и не следит за фактурами тот теряет ежемесячно в среднем 200 лей в год 2400 лей !
Почему организацию за обман не привлекают к ответственности перед законом, да все просто, не кто не хочет терять время , а я как узнал от жителей города многие эту аферу заметили но молчат и собирают квитанций сверяя каждый месяц. Куда уходят средства заработанные обманом тоже не известно, но возврат можно произвести только через суд, и при наличий квитанций оплаченных с печатью, те кто платят через WEB приложения немного трудней но все же могут найти оплату в истории.
Почему оплаченные средства не переходят как аванс к счету потребителя не понятно, средства исчезают как вода, должен же быть общественный резонанс в котором необходимо привлечь к ответственности руководителя согласно законодательству РМ.

Прикрепления: 5893970.jpg (172.0 Kb)
Форум » Всё о Криулянах » Информация и новости г. Criuleni » Comunservice Criuleni приписывает долги за воду? (Внимательно отнеситесь к сохранности квитанций на оплату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: