[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Где можно смотреть в новый год Онлайн ТВ каналы ?
Где можно смотреть в новый год Онлайн ТВ каналы ?
Группа: Администраторы
Собщений: 140
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Где можно смотреть в новый год Онлайн ТВ каналы ? многие задают данный вопрос в поисковой строке, и вот я вам сделаю полный и понятный ответ.
Все очень просто, каналов определенное количество, а сайтов которые пытаются выдавать вам страницы с данными каналами неограниченное количество, и на всех сайтах одно и тоже, только в разном оформление.

Для просмотра в онлайне Телевизионных каналов необходимо иметь как минимум скорость соединения не менее чем 512кб при условие что смотреть вы будите простые и популярные каналы с маленькой картинкой, так как больший размер и качество воспроизведения затрачивает больше трафика вашего интернет соединения.

Если вы обладаете большой скоростью то вы можете просматривать совершено бесплатно IPtv для этого необходимо установить у себя на компьютер некий плагин и все готово.

Исходя из того что на какой бы вы сайт не пошли смотреть все равно будите смотреть поток один и тот же, по этому я вам предлагаю некий перечень телевизионных программ которые вы сможете смотреть в онлайне в хорошем качестве, так как их отбирал я сам лично.

Я сам в новый год телик не смотрю а пользуюсь данным модулем ТВ онлайн на одной странице располагается порядка 30 ТВ разновидностей для вашего внимания, их можно сортировать по разным качествам, и по умолчанию они расположены в ранжирование по просмотрам и популярности.

5 популярных каналов это:
TV: ТНТ Тематика: Кино рейтинг: 23.8
TV: ОРТ Тематика: Обо всём рейтинг: 22.8
TV: Discovery World Тематика: Путешествия рейтинг: 10
TV: СТС Тематика: Кино рейтинг: 15
TV: НТВ Тематика: Обо всём рейтинг: 10
На этих 5 каналах можно просмотреть сам новый год в онлайне с хорошим качеством.
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Где можно смотреть в новый год Онлайн ТВ каналы ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: