[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Собрать из стикеров слово BOMBA (Акция Сан Саныч) (Это обман или развод рекламный?)
Собрать из стикеров слово BOMBA (Акция Сан Саныч)
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Суббота, 02.04.2016, 09:14 | Сообщение # 1
Это обман или развод рекламный? Акция проводится на территории республики Молдова торговой сетью бытовой техники BOMBA, на официальном сайте торговой марки об этом нету ни слова.
Вопрос сразу почему? Да потому что данная торговая фирма даже не знает не чего о данной акции, акцию проводит фирма импортирующая в Молдову из Украины семечки торговой марки "Сан Саныч" они скупили пластиковые карточки со скидкой купона от 200-500 лей определенного N количества, и тому кто соберет слово БОМБА выдадут одну из карточек (200-500 лей), на которую вы не чего не купите, только если добавите свои деньги сможете приобрести значимую технику.

В пакетах с семечками Сан Саныч упакованы стикеры с буквами. Многие покупают и насильно кушают семечки ради акции, но в итоге они тратят больше денег на покупку чем получают скидку, данный рекламный ход беспроигрышный для импортера наоборот даже выигрышный ведь вы покупаете больше, значим им приходит прибыли больше.
Не где не указанно сколько в акции призов, к примеру компания выкупила 100 карточек по 500 лей, и эти 100 призов на население всей Молдовы.
В пакетах есть 1-2 стикера с буквами только B, M, A
буква "O" является выигрышной так как без нее не собрать слово.. по этому на всю Молдавию буквы О не более 100 шт.. вы же покупаете семечки на большую суму и безуспешно.
Данная реклама является фейком розыгрыша, семечки пропитаны усилителем вкуса с консервантами что придает им вкус сильный и запах, у бабушек когда покупал семечки не когда такого запаха не наблюдал. В Молдове хаотический относятся к проверке продуктов и за границы.

Беременным женщинам врачи запрещают употреблять семечки из пакетов, только домашние, потому что у некоторых выходит аллергия и другие проблемы, по этому решайте сами стоит употреблять семечки, ради бесполезной акции или нет. Ваше здоровье в ваших руках!

Предлагаю вам видео маленького парня который потратил около 100 лей своих на покупку семечек ради акции и все безуспешно для юного Видео-блогера.



Вывод, покупайте семечки у бабушек, или жарьте сами, тогда будите здоровыми.
Группа: VIP пользователь
Собщений: 16
Репутация: 2344
Наград: 2
Замечания : 0%
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:23 | Сообщение # 2
))) у меня тоже буквы о так и не нашлось ))) хотя я не сильно и старалась просто семки кушаю biggrin
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:40 | Сообщение # 3
sofiea, такой буквы и не существует, не кто не где не афиширует розыгрыш, не кто не откликнулся на статью, это рекламный ход, грабить детишек на деньги.
Группа: VIP пользователь
Собщений: 16
Репутация: 2344
Наград: 2
Замечания : 0%
Дата: Среда, 18.01.2017, 01:55 | Сообщение # 4
angry это они умеют
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Собрать из стикеров слово BOMBA (Акция Сан Саныч) (Это обман или развод рекламный?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: