[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Как активировать интернет на SIM карте Unite (3g интернет от Молдтелекома)
Как активировать интернет на SIM карте Unite
Группа: Администраторы
Собщений: 140
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Пятница, 18.11.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Обычно если вы берете пакет и используете рекламную компанию то вы получаете модем или телефон уже настроенный на подключение к интернету, вам только остается включить услугу по средствам смс или тонального набора. Номер активации напишу как выясню.

В случае если вы купили телефон не в Молдтелекоме и вставили в него Unite SIM карту то для активации интернета подключение услуги не достаточно, необходимо сделать маленькую настройку APN.



Заходим в настройки устройства если это модем то подключите его к компьютеру, в настройках Андроида находим : Точка доступа (APN)
в нем SIM, если 2 то обе показывает, кликаем по ней, далее с вспомогательного меню Создаем новую точку
Для того чтобы создать новый профиль, нажми кнопку «Новый», введи желаемое имя для профиля, выбери статический APN и введи APN: internet.unite.md и номер доступа - *99# (или же пароль) остальное заполнять не обязательно.
Сохраняем профиль. через пару сек. возле антены на телефоне покажет значек активного интернета.

Внимание будьте внимательные, интернет трафик бывает платным и течет как вода, следите за своим лимитом, ставьте ограничитель на трафик что бы не зайти в долги. Не раз видел как люди шокировано платили по 600, 900 лей за интернет, а всему причиной забытая страница с фильмом или какой либо программой употребляющей трафик большими размерами.

В случае возникновения дополнительных вопросов обратись в Службу Поддержки Клиентов по номеру 200 (с мобильного телефона Unité) или (022) 200-200 (со стационарной сети).
Прикрепления: 1213082.png (97.8 Kb)
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Как активировать интернет на SIM карте Unite (3g интернет от Молдтелекома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: