[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Криулянах » Места отдыха в Криулянах » Бар - Авто мойка \ Spalatorie auto (Cazanova) (Criuleni) (Владелец: "А Шишкану")
Бар - Авто мойка \ Spalatorie auto (Cazanova) (Criuleni)
Группа: Администраторы
Собщений: 140
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:50 | Сообщение # 1
Летний вариант ночного клуба Адрес: str. 31 August №172, Criuleni, Moldova, конечно же с столичным клубом не сравнится но и за популярности его в 2013-2015 году, заведение привлекало в пятницу и субботу всех любителей по клубится под музыку странных диджеев из Кишинева, особенно удивил смешной DJ Георгий - который любит оргии ))
В этом же заведение проводятся иногда свадьбы с малым бюджетом. Днем здесь моют машины и подают кофе ожидающим водителям.



Я мыл машину несколько раз, мне не понравилось качество, владелец экономит химию, и покрывает машину мыльно пеной в 1 мм, когда пена должна быть шубой толщиной более 5 см, для полного растворения грязи и мушек. Один раз я выехал с этой мойке с грязными дисками, парни работающие на мойке даже не приложили тряпочку протереть налет от тормозных колодок. Чистые литые диски гордость любого автовладельца и когда они грязные это очень не приятно со стороны.

Лично я мою машину сам руками или еду в Дубоссары на мойку СПА находящуюся на Фонтане где есть дисконт скидка для постоянных клиентов, где пенка более 10 см стекает не менее 10 минут, а цена радует, так же есть профессиональная химчистка, менеджер которому оставляете ключи и уезжаете по своим делам, он вам позвонит когда машину можно будет забрать.к мойке прилегает уютное кофе в котором вы можете наблюдать на экране как моют вашу машину.

мойка на "SPA" с услугой - наружная, Химия, Продувка, Протирка, + Коврики стоит всего 48 лей!! у нас в Криулянах не менее 75 лей все это стоит.
Прикрепления: 4340889.jpg (246.0 Kb)
Форум » Всё о Криулянах » Места отдыха в Криулянах » Бар - Авто мойка \ Spalatorie auto (Cazanova) (Criuleni) (Владелец: "А Шишкану")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: