[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Криулянах » Места отдыха в Криулянах » Ресторан Премьер \ Premier (Criuleni) (Новый банкетный зал (Криуляны))
Ресторан Премьер \ Premier (Criuleni)
Группа: Администраторы
Собщений: 140
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Среда, 05.10.2016, 10:41 | Сообщение # 1
Отличный зал для проведения крупных мероприятий, лично я там сделал свою свадьбу в 2015 году и куматрию в 2016. Лояльность и гибкость к клиентам мне очень понравилась, в сравнение с Болбучану большое отличие ассортимента блюд, и цены более ниже. Об услуги заключается официальный контракт на выполнение услуг в стоимость которого входит все.(В болбучану этого нет, могут появится сюрпризы)



Стоимость свадьбы не менее 600 лей (В "Bolbuceanu" запрашивают не менее 750 лей и аренда 6000-80000 лей)
Стоимость Куматрии не менее 450 лей (В "Bolbuceanu" запрашивают не менее 500 лей и 3000-4000 лей за Аренду помещения)
Делайте вывод, красивый зал, и приемлемые условия и цены, или тот же старый потертый зал "Bolbuceanu", с наглыми условиям и ценами!

В 2016 году персонал, шеф повар были изменены, качество и вкус еды значительно изменился, так как в 2015 году были жалобы на вкус еды, теперь уже сам я лично проверил, еда вкусная и красивая, мой гости были довольны.



Еще что не мало важно в ресторане Премьер торжество длится до 6-9 утра, в Болбучану уже в 1 час ночи стол начинают собирать согласны в с этим или нет, по их условиям все торжества должны закрыться до 3 часов ночи.. очень не красиво когда твои гости разогрелись и их надо выкуривать домой. Я был на куматрии и мне это очень не понравилось, сам организатор куматрии сам пожалел что связался с рестораном Болбучану.
Прикрепления: 2569620.jpg (78.7 Kb) · 5599493.jpg (40.3 Kb)
Группа: Администраторы
Собщений: 140
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Пятница, 14.10.2016, 20:42 | Сообщение # 2
Выступление танцоров на моей свадьбе:



Стоимость всего обряда стоит как минимум 2000 лей. Танцуют две пары, принимают участие в народных обрядах с калачами, встречают гостей красиво по народному, красивые и красочные наряды для каждого танца. Кто желает связаться может это сделать на этой странице Профессиональные Танцоры для свадьбы и торжеств
Прикрепления: 8013967.jpg (243.7 Kb)
Форум » Всё о Криулянах » Места отдыха в Криулянах » Ресторан Премьер \ Premier (Criuleni) (Новый банкетный зал (Криуляны))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: