[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Криулянах » Информация и новости г. Criuleni » Вода в Криулянах, стоимость и качество (Качество и доступность воды в городе)
Вода в Криулянах, стоимость и качество
Группа: Администраторы
Собщений: 140
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Предлагаю осудить то что в Криулянах качество воды в 2 раза хуже чем к примеру в Дубоссарах, и самая дорогая в Молдавии
Я после того как заболел и именно и за качества нашей воды,стал осторожно смотреть на проблему качества воды, многие получают болезни такие как панкреатит, повышенные соли, воспаление почек и.т.д но не кто не задает вопрос откуда такое в ихнем организме.

Общественность молчит , не кто не бьет тревогу, всем безразлично дальнейшее здоровье своих детей.
  • Качество воды в Криулянах 800 ед.
  • Качество воды в Дубоссарах 400 ед.
  • Качество воды в Моловатах Новых 150 ед.
    То есть получается в Криулянах самая худшая вода, просто техническая, для приготовления даже пищи не пригодна, а стоит все знаю сколько денег, и если общественность будет дальше молчать и Сан-эпидем станция не начнет строгий контроль за качеством воды в нашем городе то далеко мы не уедем!
    Так же вот эти выключения постоянные воды.. от них портятся трубы и все железо идет к нам , все знают что без кислорода железо не разлагается, то есть вводе процент мал, а когда трубы свистят от воздуха уж сами понимаете что это такое..

    Я не понимаю зачем отключать воду которая даже не качественная? в 11 ночи бывает что необходимо помыться или хотя бы перед сном почистить зубы, а воды в это время на этажах уже нету. И это 21 век и супер цены за воду.
    Хочешь помытся жди утра, или ходи с тазиками и ведрами наполняй водой потому что идет воина и вода по талонам за большие деньги..
    Почему не кто не взбухает, почему примария молчит и не решает этот вопрос.. неужели криуляны на столько большие что этот вопрос не разрешим как с качеством так и с доступностью..
    Вот такой вот нервный вид у меня по этому вопросу на администрацию города и наш незабвенный апэ-канал.
  • Форум » Всё о Криулянах » Информация и новости г. Criuleni » Вода в Криулянах, стоимость и качество (Качество и доступность воды в городе)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: