[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » В игре World of Tanks разводят на деньги прем ак.? (миф или реальность?)
В игре World of Tanks разводят на деньги прем ак.?
Группа: Администраторы
Собщений: 140
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:53 | Сообщение # 1
Компьютерная игра World of Tanks Для справки, уровни 1-8 играют своим ходом, свыше 8 уровня это 9-10 без прем аккаунта вы уходите даже при выигравших в минус, то есть игра не бесплатная а платная, вам придется платить если вы хотите рубится на профессиональном уровне что бы не уйти в минус с серебром.

Если смотреть лог игр то можно вывести закономерность сколько ваша команда сольется и сколько выиграет, так же замете то что счет команд в конце игры очень большой в разнице к примеру 3 на 15 а то и 0 на 15 , все это к тому что или на той стороне профи, или просто ваши параметры притуплены и команду вам подбирает программа очень плохую по рейтингу с которой вы сливаетесь как масло.

Когда я покупаю прем, верите, моя техника живет по другому и точно стреляет, и не светится когда не надо, стоит прем забросить, все игры на 6-10 уровне сплошные сливы, то есть 20 сливок на 5 выигравшей.. Для чего и кому это надо, логический все дело в деньгах, если мы не будем платить за игру разработчикам и владельцам компании не на что будет жить, по этому есть специальные бизнес механизмы которые должны принуждать пользователя даже если ему нет 16 лет платить живые деньги за игру.. если так посудить сколько стоит эта игра она превышает БФ-3 или БФ-4 в 3-6 раз по цене, потому что там купил 1 раз, а здесь тебя подсаживают на систему азарта в которой ты веришь что ты лучший но почему то сливаешься постоянно.

ВБР делит команду на тех кто сольется и те кто выиграет, это необходимо для стимулирования заставлять покупать прем аккаунт и другие платные услуги, если вы не верите сами то можете это проверить на своих нервах и отнюдь, от вас игра не зависит, как бы вы круто не играли и не были спецом со стажем даже 10 лет, вам подсунут такую команду где вы в сухую будите сливаться.

Не одна компания я не признает факт подобного потому что это если посудить просто развод на деньги используя азарт людей что законом в РФ запрещено даже через интернет технологии..
Мой друг тратит колоссальные средства на эту игру покупая прем танки и сам прем за более чем 60-140$ ежемесячно и я считаю что игра хорошая, но бизнес есть бизнес, а мы всего лишь его жертвы, главное нервы не испортить себе тем куда вас направляет все это.

Доказать юридический развод на деньги не возможно, этим пользуется компания, но я принципиально буду играть на 5-6 уровне но не буду платить денег за развод, а платить только за уникальную игру как почитатель хорошего.
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » В игре World of Tanks разводят на деньги прем ак.? (миф или реальность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: