[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Новинки кино, что любите смотреть, какой жанр ? (что бы посмотреть ?)
Новинки кино, что любите смотреть, какой жанр ?
Группа: VIP пользователь
Собщений: 16
Репутация: 2344
Наград: 2
Замечания : 0%
Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:41 | Сообщение # 1
happy Я люблю триллеры с закрученным сюжетом с неожиданным концом ))Интересно, есть ли вообще ещё кто-то, кроме меня, кто любит смотреть всякие бяки - триллеры, психологические особенно и ужастики но ужастики не фантастика? Знаю что это бяка такое смотреть, но ничто другое (в плане фильмов) мне не приносит, как это не странно, такого удовольствия. Ну, разве что ещё какая-нибудь интересная историческая драма тоже может иногда подойти )) вот например немного фильмов из понравившиеся )))): Замёрзшие прикольный )))) Я плюю на ваши могилы)))Райское озеро)))Коллекционер)))Вий )))Шрамы 3D))Незваные гости)))Обряд)))Куб))Игра возмездия)))Барахольщик))Дитя тьмы ))Дивергент)))Дивергент 2: Инсурген)))Девять в списке мертвых ))))) ОЙ много короче говоря пересмотрела ))))
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:36 | Сообщение # 2
sofiea, Псих. Триллеры разжижают мозг в негативную сторону и толкают людей на преступления)

Раньше я был киноманом, на сегодня я просто физический не имею время смотреть ящик, тем более когда количество жанров и фильмов умножается стремительно, реального кино уже давно не снимали, я с удовольствием всегда посмотрю много раз советское кино даже приключения Шурика или операция Ы очень поднимает настроение неповторимыми актерами.

На сегодня новое кино более извращенное, не чего поучительного и красивого, воины и политика, порнушка и интриги скандалов.И все это повторяется в разном цвете.
Группа: VIP пользователь
Собщений: 16
Репутация: 2344
Наград: 2
Замечания : 0%
Дата: Среда, 18.01.2017, 01:52 | Сообщение # 3
нууу )))))))операция ,Ы, конечно)))) это не обсуждается на лопатки ))) до сих пор без смеха и слез а сслезы от смеха не могу смотреть ) охххх бессонница смотрю фильм )))
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Новинки кино, что любите смотреть, какой жанр ? (что бы посмотреть ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: