[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Как избавится от СМС рассылки Молдавских операторов (Orange, Moldcell, Unite)
Как избавится от СМС рассылки Молдавских операторов
Группа: Администраторы
Собщений: 138
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Пятница, 16.12.2016, 12:55 | Сообщение # 1
Несправедливое надоедание sms рассылки от каких то магазинов или о каких то рекламных акция выносят мозг человеку, особенно у которого рабочий день связан именно с телефоном и обработкой информации. Есть и другие причины по которым абоненты Молдавских мобильных операторов хотят спокойствие своего телефона.

Почему вы получаете рассылку, все просто вы покупали что то в магазине и оставили свои номер, при получение дисконтной карты вы забыли указать что не хотите СМС рассылку, Вы принимали участие в розыгрыше призов но не чего не выиграли а ваш номер занесли в базу рассылки, как это сделали в развлекательном центре Malldova (то есть любой из магазинов этого центра в Кишиневе рассылает вам рекламу несмотря на то что вы даже небыли в таком магазине) Еще ход маркетологов рассылки работает по принципу когда в зоне 15-30 метров от магазина включен ваш блютус то вам отсылается тоже сообщение как уже старому клиенту.

Я сам лично не раз столкнулся с тем что спорил со спамером по телефону о его не законном навязывание рекламы, и решил разобраться о способах освобождения своего мобильного номера от рекламного смс спама.



3 простых способа избавления от СМС спама


1) Можно забить память телефона сообщениями, мобильный оператор хранит сообщение неопределенное время а после выдает ошибку рассылавшему об ошибке, в итоге спамер тратит деньги а смски не доходят до абонента.

2) Обратится напрямую в магазин или фирму с просьбой отписать ваш номер из базы рассылки рекламы

3) обратится к оператору вашего номера, или же воспользоваться услугой оператора по спец номеру, для примера:
для абонентов Orange есть возможность отказаться от рекламы путем набора и отсылки смс пустой бесплатно на номер 741 и вы получите уведомление что отписаны, вернуть рассылку от Оранжа можно в любой момент отослав сообщение на короткий номер 147 тоже бесплатно



Что бы потом не мучат себя, не оставляйте номер где попало, читайте внимательно оферты и договоры в которых пишите свои номер телефона, не указывайте номер свои в лотерее обычно она для заполнения базы и производится, указывайте везде что не желаете принимать рассылку смс-спама. Мне помогла манипуляция этими тремя способами сделать свою тишину полноценной, потому что иногда сообщения приходят по среди ночи когда ты спишь, а отключить сообщения не можешь.
Прикрепления: 9771273.jpg (11.1 Kb) · 0346321.png (100.7 Kb)
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Как избавится от СМС рассылки Молдавских операторов (Orange, Moldcell, Unite)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: