[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Стальной охотник 2020 World of Tanks как пройти?
Стальной охотник 2020 World of Tanks как пройти?
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Среда, 19.08.2020, 08:22 | Сообщение # 1
Добрый день, я прошел Стального Охотника за 2,5 дня и получил все надлежащие награды, то есть боны и 3 жетона. Как игрок я считаю себя худшим и долго не мог привыкнуть к тому что меня на старте разбирают в клинче и не только.
Игроки выбирают несколько тактик
1) убегать по радару от всех собирая оборудование
2) ждать пока двое завязнут в бою между собой и прийти 2 шотных разобрать
3) агрессивная игра при наличие всех новорочек и оборудования

Я в одной игре завалили 7 танков и занял 2 место только потому что 2 танк оставшийся стоял в кустах не имея даже фраков он занял 1 место потому что я попал в красную зону, а к концу игры все устроено так что бы всех собрать в 1 квадрате что бы не убегали.



Всем интересно на чем играть, каждый ищет свое по стилю, 2 тяжа, 2, СТ , 1 светляк..
на тяжах играть лучше в начале этапа игры на первых уровнях что бы понять и имеет броню..
Основной танк который фармил это RAVEN он быстро качается и бегает и стреляет, он разбирает Тяжелые танки очень быстро.. все уже смекнули это и я заметил многие только на нем и играют.



В общем что бы пройти игру надо в среднем сыграть 90 боев, убить 55 танков так было у меня указываю я игрок плохой больше половин игр я выше 8 места не поднимался, но заметил что на этом хорошо зарабатывается серебро. После окончание 15 этапов можно продолжать играть и зарабатывать марки и Боны за задания которые показаны на скрине выше.

Заметил одну закономерность, если вы играете много в день то не подниметесь.. оставьте игру на второй день продвинетесь заметно.. я 2 дня игра мучился а сегодня утром зашел и за 2 партии добрался до 15 уровня.
Советы мой простые.
Не лезьте в борьбу когда в радаре есть еще 3 и более танков, потому что он придет за вами двумя или будет накидывать и за угла..
Не бегите сломя голову за парашютистками, есть игроки используют это как приманку, и накидывают со всех сторон тому кто хочет захватить на открытом месте.
Используйте оборудование восстановление до боле 50% ХП вашего он работает медленно. больше гуслите противника.
В первые 5 минут игры лучше ездить по окраине и собирайте желтые и зеленые ящики, они всегда появляются в одном и том же месте в разное время игры, только когда набрав мощь тогда можно сражаться а так бесполезно если еще к вам навстречу едет быстрый Равен.
С умом применяйте "волшебство" которое собираете в оборудование и только в бою, работает мало но эффективно очень в нужный момент.

Из оборудования я считаю лучше брать барабан, если на Равене играть то там пробитые 140 на голде 180 это выше всех, в общем берите быструю перезарядку радара, броню, скорость, и барабан..
кто берет разовый большой урон при ловкости противника он бесполезен так как перезарядка долгая, а а барабан выпустил спрятался на 10 сек, и все ты снова готов накидать до 1000.

И самое главное не психуйте, ощущение что в игре есть боты игровые присутствую, это мое мнение личное, по этому и закрыли просмотр игры остальных игроков после вашего слива. Игра рассчитана на то что пройти за 1 день не была возможным. И помните выигрывает тот кто последний в драку лезет особенно когда все в ней уже шотные, и остается их только подобрать и трупы использовать как прикрытие.
Прикрепления: 9737027.png (560.0 Kb) · 3237956.png (787.5 Kb)
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Среда, 19.08.2020, 10:16 | Сообщение # 2
Прикрепления: 1539601.jpg (238.2 Kb)
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Пятница, 28.08.2020, 00:47 | Сообщение # 3
Следующая игра начинается 21.09.2020 как я понял в таком же стиле как и 1 версия игры за август. Главное упорство и больше танков валить, это приближает очки к всем пряникам якобы бесплатным.
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Понедельник, 21.09.2020, 16:10 | Сообщение # 4
Стальная охота продолжается, впервые уничтожил в ней 7 танков из 20 и как я понял только благодаря примочкам которые набрал пока бегал по карте. В этот раз я играл на другом СТ который тоже не плохо себя показывает по броне и манёврам. 2 танка СТ они просто рвут все, если с умом играть и не идти в лоб на Тяжи

Я впервые выжил в этой игре, приятно, но пришлось попрыгать на стуле от волнения.


Кончено же много нервов можно потратить в этом виде игры, но мы все боремся за жетоны на которые можно взять лучший прем танк 9 уровня.
Прикрепления: 6723623.png (948.8 Kb)
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Вторник, 22.09.2020, 15:12 | Сообщение # 5
Тоже не плохо 1 место занял, кончено же стыдно признаться путем того что влезал в драку когда оба противника друг друга разодрали, я прихожу и забираю только вершки, с 100% Хп сливаю того кто выжил быстро, у него кончились ресурсы и фокусы, и восстановится он не может не как, я как подлый лис его победу отобрал.

Прикрепления: 6069843.png (977.1 Kb)
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Среда, 23.09.2020, 11:48 | Сообщение # 6
Я закончил Стального охотника за 2,5 дня не напрягаясь сильно.

Прикрепления: 2323928.png (671.5 Kb)
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Стальной охотник 2020 World of Tanks как пройти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: