[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Мой личный отзыв Детские GPS часы Smart Baby Watch 4GT11 (Детские GPS часы)
Мой личный отзыв Детские GPS часы Smart Baby Watch 4GT11
Группа: Администраторы
Собщений: 139
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 16:52 | Сообщение # 1
Добрый день, много читал и смотрел моделей для ребенка 4,5 года, понравилась модель Smart Baby Watch 4G T11 купил за 1300 лей в магазине Молдчел
Разочарование в том что при пассивном использование работа его не более 30 часов, не верится что тут аккумулятор на 650
Подключить симку через оператора для интернета нужно в ручную вбить APN настройки (Название сети и пароль) как это сделать от Молдавского оператора UNITE я писал http://criuleni.su/forum/15-93-1
Для подключения как трекера использовал сетрекер2 и Где мои дети (платная аппликация приложения)
Точность локации минимум 140 метров и максимум 650
При настройке изменял IP адрес сервера что бы приложение видело всегда часы, но при перезагрузке часов настройка сбивается, что очень плохо.
Как телефон использовать хорошо слышно, и подслушивать тоже не плохо в радиусе 5 метров, ребенок сразу разобрался как звонить и находить кому.
Дозвонится на телефон с номера которого нету в записной книге не возможно, пытался добавлять белый список номеров из приложения, и тем что отправлял смски с пропиской номеров, приходило сообщение что все добавлено но дозвонится так не кто и не может.. проблема софта часов.
Думаю что часы дорогие, в них нечего удивительного и занимательного для ребенка нету.
Камера слабая, картинки делает в зернах. фонарик есть, но что бы его включить надо ковырять меню долго.

Дочка по носила неделю часы, потом их сняла и больше ей они не нужны.. думаю она удовлетворила свой каприз, по сему покупайте для такого дела дешёвые часы.

Прикрепления: 7203930.jpg (118.7 Kb)
Форум » Администрация Криулян » Флудилка форума » Мой личный отзыв Детские GPS часы Smart Baby Watch 4GT11 (Детские GPS часы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: