[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Криулянах » Автомобильный уголок Криулян » Перегон авто по Молдавскому биометр. паспорту в Украину (Внимание обман везде!)
Перегон авто по Молдавскому биометр. паспорту в Украину
Группа: Администраторы
Собщений: 138
Репутация: 293
Наград: 9
Замечания : 0%
Дата: Пятница, 02.03.2018, 21:41 | Сообщение # 1
Очень часто в объявления мелькает заработок на перегонах автомобилей с такими заголовками (срочно нужны люди для перегона авто с Польши на Украину) Обещают бесплатный проезд, питание, выпивка, проживание на время ожидание формальностей, и так же заработок в размере 2000 лей или 160$

пример объявлений на сайтах Молдовы и Белоруссии:



Все красиво звучит и занимает все 3 сутки , берете паспорт свой биометрический, собираетесь в группу к таким как вы, и вас везут на границу Польше или Чехии где на ваши паспорта оформляют иностранный транспорт, он не угнанный, он просто купленный, и на нем заехать в страну может любой иностранец оформив на себя или по доверенности. Сделать это можно всего 1 раз в год. Через год с вами связывается покупатель из Украины и предлагает снова оплатить выезд этого же авто и выезд, и так через каждый год.
Вроде все красиво, вы не чего не делает и вам платят деньги, но не все так просто как кажется с тем когда на вас весит автомобиль находящийся в другой стране.

В чем подвох, в чем обман или афера?

Все очень просто, на вас оформлен автомобиль, вы его доверяете в Украине не известно кому, машина попадает в нарушениях ПДД или в других нарушающих закон страны действиях, и когда вы появляетесь на границе с целью въехать на море или еще куда, вас останавливают и начинаются качели по поводу вашего автомобиля на который повесили кучу штрафов, и поверьте то что вам заплатили нужно будет вернуть и еще в 2 или 3 раза больше. Вы хотите поехать на море после этого на своем авто, вас не пустят, так как один ваш автомобиль уже есть в стране, ждите 1 год, хорошо если этот автомобиль пустили на донора , на запчасти, вам меньше проблем, а если нет, то вы владелец, вы обязаны погасить задолженности по авто.

Если вы не когда не собираетесь посетить Украину, то можете смело пойти на этот перегон, Поляки или другие иностранцы которые не собираются не куда ехать, согласны на такой вид услуги , но как правило не менее 300 евро за это просят, по сему Молдаван взять дешевле в 3 раза.

Прежде чем согласится на этот шаг, хорошо подумайте, вас уверяют что нет юридических нарушений, но вам не гарантируют что будет через год или два. Представители такого бизнеса от Украины находятся в Кишиневе и Тирасполе и с радостью вам по телефону все разложат, если вы приведете друга вам накинуть за каждого по 10$ пирамида присвистнет так же.
Прикрепления: 4248998.png (63.0 Kb)
Форум » Всё о Криулянах » Автомобильный уголок Криулян » Перегон авто по Молдавскому биометр. паспорту в Украину (Внимание обман везде!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: