Главная » Каталог Объявлений » Продам » Компьютер - комплектующие [ Добавить Объявление ]

Патч-корд оптический Simplex LC/UPC-SC/UPC,SM,5 метров Продажа
23.04.2017, 15:26
Оптический патч-корд представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 5 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC, а с другой стороны SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патч-кордов LC-SC/UPC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение,FTTH,LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Технические характеристики:
Тип:LC-SC/UPC
Длина патч-корда,5 м
Возвратные потери,0,20 дБ
Максимальные вносимые потери,0,30 дБ
Воспроизводимость*,0.10 дБ
Заменяемость**,0.20 дБ
Обратное отражение,-60 дБ
Тип и диаметр волокна Corning SMF-28,9/125 мкм
Рабочая температура,С-20 +60
Температура хранения,-40 +85 С
Угол (APC)8 0,3
Минимальный радиус изгиба,30 мм.Долговечность:более 1000 раз.Стандарт:Telcordia GR–326.* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из PVC.3 кабеля по 150 лей.Новый в упаковке

Информация:

Стоимость товара или услуги : 150лей
Телефон мобильный: Orange 060272255,079147991 (Alexei)
Телефон домашний: Криулянский район 024822214 (Alexei)
VIBER контакт: 60272255 (Alexei)
Почтовый адрес Email: Для гостей адрес скрыт
Дата подачи объявления: 23.04.2017
просмотрели объявление 112 пользователей








Похожие объявления:


Просмотров: 112 | Переходов: 0 | Добавил: Alexei | Рейтинг: 0.0/0 | Теги: SimpleX, оптический, Патч-корд
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[Первый снег в 2012 году]
Размер:1500x1125
[Заброшенная церковь с.Погребье]
Размер:1500x1125
[Русская школа]
Размер:640x480
[9 мая 2010]
Размер:1500x1126
Активисты сайта
1liubomir[Администраторы]
2moderator[Модераторы]
3P@ntY[Проверенные]
4sofiea[VIP пользователь]
5strah[Друзья]
6ALINA[Друзья]
7Alexei[Проверенные]
8Inesska[Проверенные]
9smol[Проверенные]
10BUSIC[Пользователи]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 1027
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 74
Обычных юзеров: 935
Парней: 869
Девушек: 157

У нас можно скачать MP3
Взять код радио
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Дополнение

Авторизация