Главная » Новости » [ Добавить материал ]

Moldtelecom IPtv предоставляет функции: Пауза, Повтор и Запись.
Дата публикации: 30.06.2011, 14:29

Впервые для Республики Молдова, компания Moldtelecom предоставляет всем своим абонентам Цифрового Телевидения самые полезные и удобные интерактивные функции: Пауза, Повтор и Запись.


Интерактивные функции являются ничем другим как возможность максимально контролировать собственный телевизор. Теперь ты настоящий хозяин, потому что можешь контролировать некоторые любимые ТВ программы. Это очень просто и удобно, ведь сможешь управлять как пожелаешь всей сеткой программ и самостоятельно решать, как и что смотреть.


С новыми интерактивными функциями будь уверен, что не пропустишь ни одного важного момента из спортивного матча или фильма, который смотришь в момент, когда тебе звонят в дверь или необходимо ответить на важный звонок. Теперь у тебя есть функция ПАУЗА, с которой можешь легко остановить и вернуться к матчу с места, где остановился. Только нажми на паузу и на Пуск дистанционном пульте, когда пожелаешь или когда будешь готов смотреть далее.


А если ты пропустил начало любимой передачи, которую ждал долгое время, у тебя в распоряжении функция «Повтор», которая помогает посмотреть передачу сначала, прокрутить вперед и назад, или вернуться к просмотру в прямом эфире. Плюс ко всему сможешь составить собственную библиотеку фильмов или любимых передач, потому что с функцией «Запись» можешь в любое время записать передачу или любимый фильм даже тогда, когда не находишься, дома и сможешь просмотреть, когда тебе удобно или столько раз сколько пожелаешь.

Посредством данной инновации, возможной с Цифровым Телевидением, компания Moldtelecom ставит перед собой цель максимально оправдать ожидания и пожелания своих клиентов, и предоставление самых выгодных пакетов Цифрового Телевидения и Интернета – все безукоризненного качества.

В настоящее время интерактивные функции доступны для определенного списка ТВ каналов.


Преимущества IPTV


Теперь у тебя есть больше возможностей для контроля над телевидением. Попробуй и убедись! Ты будешь приятно удивлен возможностями твоего телевизора!

  • Пауза
    Останови и вернись посмотреть, с места, где остановился. С новой функцией ПАУЗА не пропустишь ни один из важных моментов в игре или из любимого фильма, когда кто-то звонит в дверь или надо ответить на важный звонок. Все очень просто, нажми на пульте дистанционного управления и если ты хочешь и готов смотреть дальше.

  • Повтор
    Можешь в любое время вернуть интересный момент, который случайно пропустил. Функция ПОВТОР поможет просмотреть передачу с самого начала, быстро перемотать вперед и назад или вернуться в прямой эфир. Просто, легко и быстро!

  • Запись
    создай свою собственную библиотеку любимых фильмов и телевизионных шоу. С функцией ЗАПИСЬ ты всегда сможешь записать свои любимые шоу и фильмы, даже тогда, когда не находишься дома, а потом просмотреть их, когда пожелаешь.

  • Электронная программа передач
    Гид по программам передач можно просматривать непосредственно на экране вашего телевизора. С ТВ гидом можете узнать программу передач для каждого канала и просмотреть полный список всех каналов и программ для последующих дней. Это очень удобно! Не надо переключаться с канала на канал в поисках интересной передачи.

  • Виджеты – полезная информация
    Виджеты содержат самые популярные приложения с самой полезной информацией: Курсы Валют НБМ и некоторых коммерческих банков, Последние новости, Ежедневный гороскоп, доступ к аккаунту Twitter, Котировки и биржевые индексы, Календарь православных праздников и многое другое. Будь в курсе событий!

  • Выбор языка вещания и субтитров
    Для многих ТВ каналов можно самому выбрать на каком языке смотреть телепередачи или читать субтитры. Язык транслируемого телеканала может быть изменен путем нажатия на зеленую кнопку или кнопку Lang на пульте дистанционного управления. Смотрите список каналов, которые поддерживают эти функции.

  • Родительский контроль
    Посредством Родительского контроля, родители могут ограничивать доступ к различным каналам и типам программ для различных пользователей, таким образом, предотвращая доступ детей к программам и фильмам, которые могут неблагоприятно сказываться на росте и образовании детей.

  • Пользователи с различными правами доступа
    Персонализируйте телевидение под потребности каждого члена Вашей семьи. Зарегистрировав каждого пользователя с отдельным аккаунтом, имеете возможность настроить: доступ посредством пароля, различные языки для меню, Родительский контроль с возможностью ограничения желаемых ТВ каналов или программ.

  • Настройка напоминаний
    Больше не нужно переживать, что любимая передача будет пропущена. Очень просто и удобно установить уведомление либо автонастройку на выбранную передачу и к ее началу вы будете уведомлены, либо канал будет включен автоматически.

  • Списки любимых каналов
    Несомненно, что некоторые каналы тебе нравятся больше, чем другие. В IPTV от Moldtelecom предусмотрена возможность составления списка любимых каналов, которая значительно упрощает поиск каналов. Переключение с одного списка каналов на другой осуществляется нажатием желтой кнопки или кнопкой Guide на пульте дистанционного управления.

  • Быстрый Поиск
    С опцией Поиск можете быстро и удобно найти определенный фильм или программу, если даже не знаете время, когда начнется или на каком канале показывают. Находи быстро по названию программы или по ключевым словам в любой из доступных дней и запрограммируй события для них.


  • Прием сообщений
    Получаете сообщения, отправленные компанией Moldtelecom, содержащие информацию об услугах, последних акциях, предложениях или уведомления. Сообщения затем могут быть найдены в разделе Архив из главного Меню.


  • Универсальный пульт
    Пульт Медиа-бокса может заменить дистанционный пульт телевизора. Установите соответствующий код вашего телевизора из руководства медиабокса и воспользуйтесь единственным пультом. Удобно и просто!

    Источник: http://www.moldtelecom.md/ru/news/12286



  • Просим вас принят участие в голосование рейтинга в городе Криуляны
    Чего на сайте не хватает?
    Всего ответов: 184
    Полная информация о заведениях расположенный на данной странице Бары, Кафэ Криулян
    Категория: | Добавил: liubomir | Теги: повтор, Запись., пауза, функции:, IPTV, MoldTelecom, предоставляет
    Просмотров: 3088 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0 |

    Похожие новости
    Коментарий
    Всего комментариев: 1

    Рейтинг: 0
    Имя: liubomir
    Написал: liubomir| Дата: 30.06.2011, 14:36 


    book читаем и учимся fool
    0   Спам
    1
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Полезная информация
    Обновления на форуме
    Поиск
    [Автостанция Криуляны]
    Размер:1000x750
    [20200321_124448]
    Размер:1500x844
    [Бр Бируинца]
    Размер:801x600
    [Moldindconbank открытие 2011 г...]
    Размер:1299x945
    Активисты сайта
    1 liubomir[Администраторы]
    2 mdbaner[Друзья]
    3 moderator[Модераторы]
    4 P@ntY[Проверенные]
    5 sofiea[VIP пользователь]
    6 strah[Друзья]
    7 ALINA[Друзья]
    8 Alexei[VIP пользователь]
    9 Inesska[Проверенные]
    10 smol[Проверенные]
    Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Пользователей на сайте
    Всего: 1061
    Новых за месяц: 2
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Администраторов: 1
    Модераторов: 2
    Проверенных: 74
    Обычных юзеров: 965
    Парней: 885
    Девушек: 175

    У нас можно скачать MP3
    Город Криуляны Город Криуляны
    Нажмите чтобы взять HTML код
    Авторизация