Главная » Новости » [ Добавить материал ]

Увеличивается количество беспризорных собак в городе Криулень
Дата публикации: 23.04.2016, 09:39

Случай который произошел на этой неделе с ребенком возраста 8 лет. Девочка шла со школы мимо здания Молтелекома через клумбу в центре где размещены большие кусты, в этих кустах сидели бродячие собаки, одна из них проявила агрессивность и укусила ребенка за ногу, оставив приличный шрам укуса, а так же психическую травму испуга на всю жизнь, ребенку повезло что рядом была прохожая женщина которая не побоялась собак и отогнала их нападение от ребенка.
Мать девочки обратилась к семейному врачу для предотвращения заражения или инфекции, семейный врач господин Стошок не соизволил поинтересоваться причиной травмы ребенка, те самые причины на основание которых необходимо дать должный сигнал местным властям для предпринимая каких то действий для предотвращения нападения на маленьких жителей города со стороны больших свор собак.

Следите за безопасностью детей


Я всегда любил собак, я всегда был против за отстрел который делала примария раньше в 90 годах, учитывая что нет приюта для бездомных четвероногих стоит местным властям и ветеринарам думать об стерилизации уже имеющихся особей, только это спасет город от переизбытка собак которые кружатся вокруг мусорных баков во дворах по Бульвару в домах 26, 24, по ул. Штефан Чел Маре 48-50 дом, и других районов.

Я сам как взрослый не редко замечаю проявление агрессии со стороны четвероногих друзей, в местах их дислокации, они инстинктивно нападают на велосипедистов или бегущих людей, детей, сам это наблюдаю постоянно так как делаю поездки на велосипеде по бульвару, и видел как на других бросаются не раз.

Собаки не виноваты в том что они от жизни собачей такие, они животные хоть и умные но в плане гуманности думают про своему, примитивно, а вот Примарии стоит подумать над тем что бы построить приют, или производить отлов и стерилизацию и контролировать рождаемость животных. Так делают в цивилизованных странах, но не в коем случае не отстреливать их.

Жаль что господин "Примар" Симон и "консильеры" не читают подобные ресурсы и статьи, им нет дела до этого, им по барабану чей ребенок был укушен, главное не их, им все равно тот факт того что количество бездомных дворняг увеличивается в прогрессии, питаются они отходами из мусорных баков, и по себе собаки счастливы этим, они защищают свою территорию вокруг мусорных баков от людей.

дети верят животным


Я лично выполняю поездку на велосипеде на сегодня с прибором отпугивающим собак, простой фонарик создающий низкочастотный звук который не слышит человек но слышит собака, но если собака глухая то прибор мой бесполезен)) а так отпугнуть в радиусе 5 метров получается.
Я призываю жителей города быть внимательными со своими детьми, и объединится в требование делать стерилизацию животным уже сегодня, не ждать пока будут еще подобные случае с детками на улицах нашего красивого города Криуляны.


Возможные осложнения при укусе ребенка собакой

При укусе собаки существует несколько серьезных опасностей. Первая – это конечно сами раны, они в зависимости от ситуации могут оказаться очень большими, второе – это кровотечение, в некоторых случаях возможна большая кровопотеря, особенно если повреждена артерия, третье – это болевой и психологический шок, и четвертое – риск заразится бешенством или столбняком, а также занести в рану инфекцию.

Стирилизация лучший способ контролировать рождаемость




Дополнительные скриншоты:







Просим вас принят участие в голосование рейтинга в городе Криуляны
Стоит изменить дизайн сайта?
Всего ответов: 252
Полная информация о заведениях расположенный на данной странице Бары, Кафэ Криулян
Категория: | Добавил: liubomir | Теги: увеличивается, городе, собак, Количество, Криулень, беспризорных
Просмотров: 1773 | Рейтинг: 3.0 |

Похожие новости
Коментарий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[Toamna-de-aur-2017--(2)]
Размер:1500x1125
[Фотография 1]
Размер:2304x1728
[Vitalie ROTARU]
ROTARU, Председатель
Размер:864x1111
[После дождя]
Размер:640x480
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Alexei
Пользователей на сайте
Всего: 1060
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 73
Обычных юзеров: 965
Парней: 884
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация