Главная » Новости » [ Добавить материал ]

Медицинский центр Криулян оснащен новым оборудованием из Японии
Дата публикации: 02.06.2017, 08:42

В мае 2017 года было сдано оборудование в эксплуатацию, предоставленное Японией по программе грантов для безопасности человека „Kusanone" от 2015 года. Всего в Молдове было вложено более 61 тысячи долларов USA. По мимо оборудование преобразился и внешний вид здания поликлиники по адресу str. Stefan Cel Mare 1 и прилегающей территорий, все преобразилось в ухоженный парк и клумбы.

Модернизации медицинского оборудования предусматривает возможность для местного населения лечится и проводить диагностику не выезжая в Кишиневские центры. Установлены в настоящее время:

УЗИ-аппарат,
электрокардиограф,
биохимический анализатор,
полуавтоматический коагулометр,
термостат,
лабораторная центрифуга,
гематологический анализатор,
спирограф,
полуавтоматический анализатор мочи.

UZI-аппарат и электрокардиограф больницы были очень старыми, и не все больные могли воспользоваться нужным обследованием. Более 20% жителей Криулян, которые нуждались в обследовании на UZI, были вынуждены проводить его в Кишинев. С электрокардиографом ситуация была более плачевна, но теперь все изменилось и пациенты могут проходить быстро и качественно диагностику.

П.С
В плане организации оборудования для нашей страны правительство постаралось, но внутри самого центра каждого в стране царит беспорядок и хаос. Бесконечные очереди в регистратуру и в коридорах где стоят больные и зараженные пациенты, заражая других. По себе знаю что стоит провести 1-2 часа в очереди к врачу в момент эпидемии вируса, то к вечеру второго дня я сам имею температуру и головную боль от вируса. В такие моменты стараюсь по необходимости только крайней идти в это скопление букета вирусов. В поликлинике ручки дверей не обрабатываются раствором, в каждую минуту центральную дверь открывают более 15 человек, из них те которые кашляют и сморкаются в руку, согласен организм должен быть сильным к вирусам, но не таким способом уж точно.
Проблема интересная так же в поликлиники Криулян в том что если врач ушел в отпуск на 28 календарных дней то пациенты должны его ждать или сыграть ящик до его выхода на работу. Медицинский персонал в Криулянах обижается на пациентов которые едут в Кишинев, ну а как быть людям если нет врача ЛОРа целый месяц и не кто его не замещает, а у людей проблемы, медосмотры и.т.п Сдача крови из пальца ведется с нарушением санитарии, когда мать ребенка просит протереть руки хорошо спиртом оператора, тот в ответ доказывает что сделал это причем гонором доярки, а дальше тебя провожает как врага народа взглядом презрения.
Отношение персонала больницы и Поликлиники ужасное, люди не научились понимать маркетинг это значить уважение к пациенту как клиенту, я плачу в год приличную сумму за страхование медицинское, но это не кого не волнует, надо всегда доплатить что бы была улыбка и профессионализм.
То есть моя оценка плохое обслуживание населения заключается в плохой организации труда, врач ЛОР и другой должен быть 12 месяцев в году доступен 100%, в других сферах нет такой необходимости, потому что там не касается черту здравоохранения.




Дополнительные скриншоты:



Просим вас принят участие в голосование рейтинга в городе Криуляны
Нужна ли нам информация о Такси в городе Криуляны
Всего ответов: 220
Полная информация о заведениях расположенный на данной странице Бары, Кафэ Криулян
Категория: | Добавил: liubomir | Теги: медицинский центр, УЗИ-аппарат, диагностика, полуавтоматический анализатор, оборудование, поликлиника, Больница
Просмотров: 2555 | Рейтинг: 0.0 |

Похожие новости
Коментарий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[Фотография 1]
Размер:907x680
[Фотография 2]
Размер:640x480
[photo_1484045579]
Размер:1500x844
[Фотография 3]
Размер:1500x329
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Alexei
Пользователей на сайте
Всего: 1061
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 74
Обычных юзеров: 965
Парней: 885
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация