Главная » Новости » [ Добавить материал ]

Конфликт между Телекомом и Мэрией города Криуляны
Дата публикации: 15.11.2011, 16:21

   Все наверняка уже заметили в  районе старой почты Криулян, возле останвки и магазина "Calatorul" установлен контейнер, будка небольшая.
   Будка эта предназначена для установки выносимого оборудования, кратким словом Мини АТС, и всего у нас в Криулянах будет их всего три, вместе с взятым зданием "МолдТелекома".
  Как вы видите первая станция установлена, вторая остается на третьем этаже в здание "телекома", а вот с третей проблема и сам конфликт разразившийся не как с Мэрией а частным лицом проживающим в двух этажном доме возле магазина "Orang".
   Телеком собрался строить 3 вынос станции за магазином Оранж, возле газгольдера, где земля принадлежит Мэрии нашего города, но прежде чем началось строительсво, житель запретил строительство, маневрируя это тем что он хочет строить гараж, но как понятно из ситуации он просто пошел на принцип и подал заявление с жалобой в Мэрию о защите его интересов.

   Был созван несколько раз совет консилиумов нашего города, где консилиумы отказали в интересах "Телекому", мотивируя это тем что "Телеком" нарушает права физического лица.
Все то вроде красиво, но я уверен что не кто там гараж не будет строить, это принцип человека который не имеет права на это участок в 4 на 3 метра земли.

  Данное строительство уже должно было быть закончено в настоящее время, и установлено оборудование "АТС" , но благодаря чиновникам как видите все встало.

  Для чего делаются эти вы носы "АТС"?
Объясню простым языком.. У нас в частном секторе, то есть где дома на земле существует много пользователей которые пользуются услугой "MaxDsl" так и "IPTV" но у многих и той другое проблемно идет так как дистанция от "телекома" слишком велика, и само затухание в цепи увеличивается с каждыми 100 метрами, Так вот данная станция укорачивает на 700 метров длину линии, к тому же перевод всех номеров на станцию Цифрового стандарта подобия "SI-2000".
Делается это все для тех же людей, тех же консилиумов, для блага, для улучшения работы, Я помню не раз как даже те представители власти желают иметь интернет и все услуги в  качестве, но и за не состояния технических возможностей, многим отказывается и за выше указанных проблем.

Так к чему Мэрия наша стремиться??? Рассмотреть интересы Жителя который не собирается строить из не какой гараж, а просто не желает перед своим домом видеть строение высотой в 2 метра, и тем более этот житель всю жизнь на велосипеде и в шляпе катается, машину он точно не когда не купит.

В итоге из последних споров, пришли к общему решения конфликта, создается аукцион на этот участок земли, где результат будет понятен тем что задавить банком для "телекома" не проблема, но стоило так ставить все ребром и за личных мотивации других лиц, я думаю что все кто был против строения этой станции, еще не раз придут и будут просить подключить услуги именно через неё.В общем не стыда не совести искать и призывать я не хочу, я просто констатирую мудрость и событие человеческое, Криулянское.
Место планируемое под участок:





Просим вас принят участие в голосование рейтинга в городе Криуляны
Нужна ли нам информация о Такси в городе Криуляны
Всего ответов: 220
Полная информация о заведениях расположенный на данной странице Бары, Кафэ Криулян
Категория: | Добавил: liubomir | Теги: Между, конфликт, Мэрией, Телекомом, города, Криуляны
Просмотров: 2147 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.4 |

Похожие новости
Коментарий
Всего комментариев: 3

Рейтинг: 0
Имя: Cristina
Написал: Гость Cristina| Дата: 06.03.2012, 18:07 


Земля по решению большинства 10 к 9 голосам перешла в собственность Телекома, против голосовали господа Цуркан, Коцывейка, и еще им поклоняющийся студенты дети, которые не имею опыта, знания и понимая и допущены в консильеры, решать судьбу Криулян.
Куда мир катится? Дети в консилиуме решают свои интересы.

Те кто проголосовал против были внесены в черные списки государственного учреждения, где им будет соответствующий отклик про происшествию сохранности списка.

Сторожили Криулян, Люди с опытом проголосовали за, потому что понимают что это делается для города Криуляны!

Но многие хотели получить выгоду и материальную компенсацию в свой карман так как считают Телеком богатой организацией.


И за вот этой волокиты абоненты Криулян страдают, не была постройка станций все стоит на старом оборудование, теперь вредный народ ждите очень долго пока вы получите качество услуги благодаря вашей же упертости.
Земля Куплена в собственность Телекома, выпендриваться жителю было и есть бессмысленно, гордость свою надо показывать на выборах а не тут в чужом огороде. haha
0   Спам
3

Рейтинг: 0
Имя: alex
Написал: Гость alex| Дата: 19.11.2011, 13:33 


хочу напомнить,что согласно строительным нормам вокруг жилого здания существует санитарная зона 25 метров где запрещено любое строительство.
0   Спам
1

Рейтинг: 1
Имя: liubomir
Написал: liubomir| Дата: 20.11.2011, 21:34 


В таком случае, можно так же рассмотреть то что существует охранная зона подземных коммуникаций которые в даном месте проходят, и дом в этом месте не должны были строить, Коммуникации поземные появились за долго до строительства этого дома.
А судить если о нормативах, то они не когда и не где не соблюдались! Строилось и будет строится всяко и вокруг.
Далее скажу что санитарная зона не может располагать тем что ей не принадлежит, дом это недвижимость! тем более приватизированная, а Земля не законно огороженная которая принадлежит местной власти!
Вы господин alex если будите соблюдать этот норматив то вы не имеете права строить в своей ограде любые постройки, потому что у соседа стоит дом а ваша ограда имеет 25 метров, как и соседа. По раскинте разумно, есть нормативы, но я уверен что они иных размеров и полномочий.
0   Спам
2
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[Фотография 4]
Размер:3072x2304
[6 утра, август 2009]
Размер:1500x1125
[Adios vara la Criuleni 29.08.2...]
Adios vara
Размер:1500x844
[Toamna-de-aur-2017--(17)]
Размер:1500x1125
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 1061
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 74
Обычных юзеров: 965
Парней: 885
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация