Главная » Новости » [ Добавить материал ]

Советники Криулян приняли обращение в связи с лживой информацией в отношение ПКРМ
Дата публикации: 08.02.2014, 04:11

Лживые заявления о массовом выходе из Партии коммунистов советников Криулянского Горсовета, с готовностью тиражируемые рядом подконтрольных властям СМИ, стали основанием для принятия фракцией ПКРМ обращения к избирателям, в котором говорится о единстве в рядах коммунистов и готовности исполнить все обещания, данные на местных выборах.

Как заявил агентству OMEGA лидер фракции Партии коммунистов в Криулянском Районном совете Дмитрий Гончаренко, в последние месяцы представители ЛДПМ, посредством подконтрольных властям СМИ, развернули кампанию по дезинформированию общественности.

«Нас возмутили заявления, сделанные председателем района, членом ЛДПМ Виталием Ротару, который в своих комментариях в социальных сетях, а также на разных телеканалах сообщал о массовом уходе советников-коммунистов из районного и городского советов Криулян», - отметил он, добавив, что, «несмотря на попытки ЛДПМ разрушить большинство в городском совете Криулян, ряды фракции ПКРМ остаются едины».

В этой связи он подчеркнул, что, несмотря на исключение из состава Партии коммунистов примара города Криуляны Виталия Онищука, депутаты от фракции ПКРМ, составляющие большинство в Городском совете, готовы исполнить все взятые на себя перед избирателями обязательства, что и было обозначено в обращении к жителям Криулян, а также его пригородов – сел Охринча и Золончень.

«В связи с исключением Виталия Онищука из рядов партии из-за неисполнения обязательств, указанных в предвыборной программе, а также своих предвыборных обещаний, данных избирателям, благодаря которым он занял пост «примара», заявляем следующее: мы будем работать до конца нашего мандата в составе фракции ПКРМ Городского совета Криулян и на протяжении 2014-2015 годов постараемся реализовать в жизнь предвыборную программу ПКРМ, которую мы представили избирателям в 2011 году», - говорится в обращении.

Документ был подписан всем составом фракции ПКРМ Городского совета Криулян.

Ранее с аналогичным обращением к избирателям выступила и фракция ПКРМ в районном совете Криулян, члены которой возмутились, распространяемой телеканалом Publika, а также другими телеканалами этого медиа-холдинга, информацией о выходе местных избранников из ПКРМ в Криулянском районе.

До этого по подобному же сценарию, телеканалы PuiblikaTV, PRIMe, Canal3, 2Plus, входящие в медиа-холдинг бизнесмена с сомнительной репутацией Владимира Плахотнюка, сообщили о выходе из ПКРМ местных советников в Шолданештском и Дрокиевском раонах. Тогда, также, как и в случае с криулянскими советниками, оклеветанным местным избранникам даже не было предоставлено право на реплику.

Источник: http://omg.md/ru/114364/




Просим вас принят участие в голосование рейтинга в городе Криуляны
Какой Бар в Криулянах самый лучший?
Всего ответов: 265
Полная информация о заведениях расположенный на данной странице Бары, Кафэ Криулян
Категория: | Добавил: liubomir | Теги: Обращение, властям, информацией, лживой, связи, тиражируемой, приняли, советники, подконтрольными, Криулян
Просмотров: 1748 | Рейтинг: 5.0 |

Похожие новости
Коментарий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[Криуляны Апрель 2012]
Размер:1500x1125
[Фотография 7]
Размер:2304x1728
[август 2009]
Размер:1500x1125
[9 мая 2010]
Размер:1500x1126
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Alexei
Пользователей на сайте
Всего: 1061
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 74
Обычных юзеров: 965
Парней: 885
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация