Главная » Новости » [ Добавить материал ]

Берегите себя от Коронавируса, Статистика на 05.05.2020 MD
Дата публикации: 05.05.2020, 18:01

Прирост количество инфицированных в Молдове возрастает с каждым днем, уже восьмая сотня набирается и это только те кто обратился за помощью, а что говорить о том сколько скрывают и сколько еще не знают что уже являются носителями инфекции инкубационного периода.Мы по пятам идем как страны Европы, у которых еще пик эпидемии в тумане, и не везде идет на спад, у них сильная медицина, наша такого не известно если выдержит.

В Криулянах решили сделать лечебницу для инфицированных, занести заразу и к нам через мед и тех персонал который ходит домой к семье после смены, и передает все родным, предугадать смог ли тот или иной работник проявить профессионализм и не дать себе заразится, вспышки вирусов как известно именно вокруг больниц и происходят. Если у нас в районе зарегистрировали только 2 случая, то завтра будем бить рекорды и наш город закроют на карантин, закроют дороги, оцепят армией.

В настоящий момент опасность заражения исходит из мест скопления людей, по моему мнению в 90% это магазины продуктов, люди тянутся за едой, идут и больные и здоровые и те кто не знают что больные, в итоге строго контроля у нас нету где охрана заставляет обработать руки средством, я сам прошел мимо ради интереса не обработав руки (Я их обработал в машине, и все что я трогал) и меня не кто не остановил! Я имею гражданскую сознательность и могу быть инфицирован, а могу быть здоров, это на начальной стадии не кто не скажет и не определит даже тест.

Статистика корона вируса на 05.05.2020 в городе Криуляны


Локация заражения COVID-19 ЗараженыИзлечившихсяУмерших
Всего в Молдове42481544140
В г.Криуляны*800
В Криулянском районе*47122


* Внимание статистика обновляется 1 раз в 48 часов и не является официальной.


В Италии к примеру охрана следит что бы ты не мог стать источником заражения в магазине, заставляют обработать руки, не пускают тех кто температурит или кашляет. У нас заходит в магазин кто хочет. Через магазин будет заражение завтра очевидно. все трогают ручки корзин и тележек которые не кто не моет раствором хотя бы 1 раз в день, уборщица в Линелле умудряется сморкать сопли среди полок с продуктами, ее видят клиенты, толку то что она в перчатках которые не известно когда сменила, откуда нам эпидемию остановить если мы менталитет такой, 50% мужчин не моют руки в обще, даже в общественных местах после туалета потрогав ручку двери где текучка в более 1000 человек в день.

Мой вам совет!, берегите себя и родных тем что мойте руки с мылом качественно, обработайте раствором 70% все что вы трогаете после магазина, ключи, ручки двери машины, дома, Средства появились уже в аптеках и маски тоже. Мойте руки дома чаще, не заносите продукты в упаковке на ней могут быть вирусы от чиханья или разговора, или от сопливых рук, мойте с мылом упаковки, не используйте пакеты, смените их и после снова помойте руки.

Молодые могут переболеть если не имеют проблем с иммунитетом, они себя уверят что с ними не чего не будет но они совсем не думают о родных которых наградят смертельно COVID-19. Слабая часть населения вымрет, от этого не куда не деться но все же стоит попытаться остановить это и что то изменить для нас. Не ходите в гости, не занимайтесь гулянками, мойте руки, если так реально сложно дома сидеть, выходите возле дома, уберите мусор, заразится тут не от кого, а вы получите удовольствие.

Оставайтесь дома!





Просим вас принят участие в голосование рейтинга в городе Криуляны
Стоит изменить дизайн сайта?
Всего ответов: 252
Полная информация о заведениях расположенный на данной странице Бары, Кафэ Криулян
Категория: | Добавил: liubomir | Теги: COVID-19, Карантин, коронавируса, заболевание, Вирус, Эпидемия
Просмотров: 3292 | Рейтинг: 5.0 |

Похожие новости
Коментарий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[9 мая 2015 год Криуляны]
Размер:1024x683
[Пляж криулян зимой]
Размер:1500x844
[Фотография Конец Апреля 2012]
Размер:1500x1125
[Центр, весна, апрель.]
Размер:640x480
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 1061
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 74
Обычных юзеров: 965
Парней: 885
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация