Главная » Новости » [ Добавить материал ]

Плановые работы на линиях телекоммуникаций в конце октября 2012
Дата публикации: 05.10.2012, 11:38

Плановые работы на линиях телекоммуникаций. 29, 30, 31 октября 2012 года, планируется переключения абонентских линий в городе Криуляны, соответственно какие то номера телефонов и услуги "MaxDsl" временно не будут работать во время переключения, по этому призываем местных жителей не поднимать панику в связи не работоспособностью линий а отнестись к этому с вниманием того что ведутся работы запланированные на заданные числа. Переключения будут вестись частями что означает что не на все 3 сутки будет отключен ваш номер а всего на несколько часов.
Далее спешим вас предупредить то что телефоны с дисковым набором, или пульсирующего набора номера, работать после переключения не будут, только кнопочные телефонные аппараты и с тональным набором обязательно!
ПО умолчанию у всех на сегодня настройка стоит на пульсирующий набор, несмотря на то что заводская настройка по умолчанию в тональном режиме. По этому факту появится большое количество абонентов которые не смогут набирать номера телефонов пока не переведут телефон в обратный тональный режим. Для исправления проблемы вы можете обратится к знающему работнику "телекома" для исправления на добровольной основе, но смею вас заверить вам не обязаны ваш терминал программировать, это ваш аппарат и вы его должны сами редактировать по наставлениям в инструкций от производителя телефона.

Зачем это переключение?
все просто, 1 станция делится на 3 станций новые с новым оборудованием и новыми технологиями, набор номеров теперь дует в тональном режиме, добавлено много услуг зависящих от тонального набора, такие к примеру как будильник, погода, сказка на ночь, и.т.д

Что улучшит это переключение и замена оборудование?
Многие подают жалобы на то что у них плохо работает телевидение и интернет, причина этому большая длина дистанций кабеля от станций АТС до абонентского терминала, свыше 3 км запрещено использование. С установкой новых станций RL-1, RL-2 расстояния сократятся как минимум на 1 км что существенно отразится на качестве предоставляемой услуги "Dsl" так же будет быстрый набор номера, и качество звука при разговоре.
Планируется под общий шум так же ремонт и замена участков магистральных кабелей "ТПП" большой емкости. После этих работ должны остаться довольными все абоненты интернета, те кто имеют технологию "FTTb" уже довольны, остальное в частные сектор развитие пока замедлено, но все ровно все стремится к лучшему, "Молдтелеком" борется за качество предоставляемых услуг.



Просим вас принят участие в голосование рейтинга в городе Криуляны
Чего на сайте не хватает?
Всего ответов: 184
Полная информация о заведениях расположенный на данной странице Бары, Кафэ Криулян
Категория: | Добавил: liubomir | Теги: конце, Плановые, октября, телекоммуникаций, на, работы, линиях, 2012
Просмотров: 1591 | Рейтинг: 3.9 |

Похожие новости
Коментарий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[Памятник погибшим 1992 году]
Размер:638x900
[9 мая 2010]
Размер:1500x1126
[20191201_124703]
Размер:1500x844
[Mesterul Manole 2009]
Размер:800x532
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 1061
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 74
Обычных юзеров: 965
Парней: 885
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация