Главная » Новости » [ Добавить материал ]

Кишинев и майдан в 2015 году?
Дата публикации: 08.09.2015, 16:20

Как правило источником цветных революций является Америка, но у власти три проевропеские коалиции, на сегодня многие не понимают источник возмущения общественности, кто за этим стоит, сами по себе люди не когда не соберутся, обычно есть кукловоды, как и на Майдане 2013 года, многие политики сулят такой же сценарий майдан и в городе Кишинев, несмотря на то что правительство откликнулось на переговоры с протестующими. Собравшиеся не поддерживают не какие движения за Россию или Европу, они хотят досрочных выборов нового президента не парламентом а народом на прямую.
Для тех кто еще не в курсе, 6 сентября 2015 в Кишиневе прошел митинг в 100 00 человек с четким требованием к власти, в противном случае люди не уйдут с площади национального собрания до победы, люди разводят в центре Кишинева палатки, они требуют срочно, отставки президента, всех глав силовых структур. Бастующие питаются и покупают все для нужд на собственные деньги собирая под роспись у каждого участника, очень много людей из пригородов и сел разного возраста, замечены люди в военной форме без оружия, то есть военные которые поддерживают свои народ без приказа или наставления.

Последние годы страна экономический идет на спад, дорожает топливо и коммунальные услуги, падает стоимость Молдавского лея, люди не в силах больше это терпеть после разразившегося скандала о хищение из трех национальных банков одного миллиона долларов, по сей день не кто не привлечен за это преступление, Европа от такого наглого преступления отказалась выдавать деньги стране в долг указывая на то что деньги куда то исчезают.
Учитывая что на сегодня самым лучшим политиком считается тот который больше в долг денег выбьет у Европы, то через 20-30 лет его будут проклинать те кто будут отрабатывать эти долги, хотя может и не придется, приедет хозяин Дядя Сэм новый и скажет мы вас купили...
Очень плохо когда политики и страна выбирает такой путь обещая красивое будущее, в стране не чего не производится, утеряны рынки сбыта сельхозпродукции, в Европе наш товар не нужен, Россия потерпит без нас еще долго, а Европейцам свои товар некуда вдувать и впихивать.
Не один политик пришедший к власти не провел свою программу по исправлению ситуации, всем нужно по 20 лет на такое огромное исправление. Люди которые имеют мозги, экономический образованные не могут пробиться к власти без помощи олигархов, а если помощь получается то надо работать на олигарха и в итоге страна снова только страдает.
Виновником по существую народом считается олигарх и политик Плахотнюк, по сути являющийся хозяином «ДП», входящей в правящую коалицию парламента. В связи с этим есть точка зрения, что его просто «заказали» конкуренты, но Молдаване, выходящие на улицу, не хотят думать о конспирации или чьих то других интересах, люди требуют и хотят перемен, и перемен очень серьёзных.
Есть так же версия и того что Запад решил сменить «недостаточно европейские» власти Молдавии. Собравшиеся добиваются отставки президента и правительства, а также проведения досрочных парламентских выборов.


Кишинев и майдан в 2015 году?


Новый Майдан!


Видео о том как выводились деньги из молдовы



Просим вас принят участие в голосование рейтинга в городе Криуляны
Какой Бар в Криулянах самый лучший?
Всего ответов: 265
Полная информация о заведениях расположенный на данной странице Бары, Кафэ Криулян
Категория: | Добавил: liubomir | Теги: Кишинев, Майдан, году?, 2015
Просмотров: 1318 | Рейтинг: 4.0 |

Похожие новости
Коментарий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[Meşterul Manole (Criuleni 2016...]
Meşterul Manole (Criuleni 2016)
Размер:1280x680
[Фотография 8]
Размер:2304x1728
[Фотография 2]
Размер:1500x329
[Фотография 8]
Размер:2304x1728
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 1061
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 74
Обычных юзеров: 965
Парней: 885
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация