« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 »
[14.09.2012] Просмотров: 1757
Школьники, проживающие в поселке городского типа Криуляны (Республика Молдова), начали сегодня обучение в гимназии Дубоссар. Об этом корреспонденту ИП PMRinform сообщила директор учреждения Галина Бойко.

Напомним, ранее русскую школу в Криулянах перед началом учебного года хотели закрыть, а детей, обучавшихся в ней, перевести в другое образовательное учреждение - молдавскую школу с румынским языком обучения, находящуюся в этом же поселке. Свое решения о закрытии русской школы местная вл ... Читать дальше »

[06.09.2012] Просмотров: 1951
На этой недели откроется в нашем городе в здание Молдтелекома на втором этаже ремонт и обслуживание мобильных устройств 3G, UNITE. Любой пользователь имеющий гарантию по эксплуатации устройств предоставленым национальным оператором может обратится за ремонтом, обслуживанием и консультацией к специалисту, на условиях гарантий и после гарантийного обслуживания. Ремонт и обслуживание мобильных устройств 3G, UNITE в Криулянах!
До недавнего времени ремонт происходил за значительно большие сроки т ... Читать дальше »

[04.09.2012] Просмотров: 2091
В Криулянах скоро будет легальная служба Такси, в настоящее время автомобили стоящие у остановки на Платину изображающие из себя такси, и предлагающие очень дорогие расценки будут скоро без работы, так как будет создана служба с расценками приемлемыми для Криулян (2.4 lei\ km) и массой других услуг по транспортировки вашего транспорта.
Вот к примеру вы за рулем, выпили, забылись... вы сможете позвонить в службу и заказать водителя, так же как и просто вызвать такси. Водителя вам привезу ... Читать дальше »

[24.08.2012] Просмотров: 3650
Судьба русской гимназии! Очень прискорбно осознавать что та самая родная Русская школа нашего городка больше не существует, здание будет использоваться для обучение детей из Лицея.
Ситуация в начале августа такова :Криулянская русская городская гимназия включена в перечень учреждений, которое предстоит закрыть в связи с прилагаемыми усилиями по оптимизации расходов на образование. Тем не менее решения по данному вопросу еще не принято. За десять дней до начала нового учебного года учащиес ... Читать дальше »

[18.08.2012] Просмотров: 1829
КОнкурс закончен! Победитель единственный и участник единственен P@ntY (Анюта К.) И получает приз 1 Ящик пива, но не Кишинэу а Туборг Другого не было)) Статья победителя
Конкурс к дню города Криуляны, 19 сентября в каждый год празднуется Храм, и день города Криуляны, День когда был заложен первый камень в строительство Церкви, считается днем рождения созда ... Читать дальше »

[27.07.2012] Просмотров: 1757
Как вам уже известно, сайту 4 года, и решил я создать конкурс,знаю аудитория маленькая ну думаю нужно заинтересовать тех кто не в курсе дела, призовым фондом, и сделать уникальный, развлекательный конкурс с нужным в это жаркое время призом.

Конкурс заключается в следующем: На этой странице в комментариях, в которую каждый желающий выиграть (Внимание зарегистрированный пользователь сайта, который имеет более 16 лет), приглашает с

[18.07.2012] Просмотров: 2312
В Криулянах на подъездах многоэтажных домов весят предложения о поездке с ценами, но как известно мы всегда переплачиваем посреднику или организатору, и когда приезжаем на море понимаем что можно самому приехать и найти себе приемлемое решение для отдыха на берегу моря.
Все не могут найти приемлемые решения для выезда на отдых на морском побережье. Вот я вам собрал альтернативные переложения для того что бы вы могли оценить в ценах и возможности по дате отправления.
Так же вы может связа ... Читать дальше »

[04.07.2012] Просмотров: 2691
Подключить домашний фиксированый телефон теперь можно через сеть интернета услуга от Молдтелекома, и не оплачивать подключени за 900 лей. подробней следующий матиериал думаю вам будет интересен.
Плата за подключение составляет 120 леев на неопределенный период за каждый номер телефона. Практически это символическая плата в сравнении с подключением к традиционной телефонии, которая составляет 900 леев. Подключение к голосовым услугам с помощью одного из следующих терминалов NGN:

Кроме ... Читать дальше »

[12.06.2012] Просмотров: 1870
Новая новость прямо из центра нашего города Криуляны. Сегодня было завершено строительство мачты для подвески государственного флага, была поднята мачта состоящая из двух частей по 15 метров, в общей сложности высота мачты почти 30 метров.
Место установки выбрали парковая зона возле центральной площади, за елками, где обычно располагается по приезду аттракцион.
Под всей конструкцией основательный фундамент который просто не возможно тронуть с места не при каком шторме, конструкция литая и ... Читать дальше »

[10.06.2012] Просмотров: 1658
Теперь сайт будет доступен по новому адресу начиная с 10 июня 2012 года. Доменная зона su принадлежит России старая зона do.am принадлежала Армении и не как не клеилось с тематикой нашего блога сайта о городе Криуляны.

Все остальные доменные зоны для нашего сайта заняты, даже зона ru взята Александром Семиненко и просто переде поисковыми системами убита.

Исходя из того что нужно делать зону в 2 уровне из 3 я выбрал домен criuleni.su для более широкой индексации и развития ресур ... Читать дальше »

[01.06.2012] Просмотров: 1535
1WI-FI уже запущен сегодня 1 июня 2012 года. название сети MikroTik Наибольший и лучший сигнал в точке в которой в настоящий момент залили бетонный фундамент, полно вправление в 100%
Теперь берем ноутбуки и идем в центр использовать бесплатный интернет. И за закрытия покрытия на правленой технологий, есть помеха от деревьев, которые закрывают здание телекома,  конечно же технология не везде может дать хороший сигнал, но есть зоны которые отличаются отличным приемом: ... Читать дальше »

Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[Вырубка деревьев на центрально...]
Размер:1500x843
[Фотография 2]
Размер:2048x1536
[Школа искусств Криуляны]
Размер:640x480
[1 декабря 2012 года]
Размер:1200x900
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Alexei
Пользователей на сайте
Всего: 1060
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 73
Обычных юзеров: 965
Парней: 884
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация