Главная » Новости » [ Добавить материал ]

Асфальтируется дорога в Криулянах по улице Alexandru cel Bun
Дата публикации: 11.08.2014, 17:43

В городе Криуляны проходят работы по прокладке асфальтовых дорог и восстановлению существующего покрытия путем размещения латок идентичного материала. Прокладка нового покрытия производится по улице Александр Чел Бун от больницы до пересечение улицы улице Александр Чел Бун с Днестровской.
Дорога пока что гладкая и местные автолюбители уже её пробуют на прочность, единственное что качество производимых работ не имеют будущее в эксплуатации дорожного покрытия так как занижена толщина покрытия и моему личному мнению повлечет со временем трещины и оседания. Если вы знаете прилегающие дороги и данного района, то сток воды при обильном дожде превышает уровни, ведь системы слива отсутствует и вода смывает не только асфальт оставшийся после советского союза но и щебенку которая была под ним, наглядно можно все видеть по улице Садовая.
Конечно же это мое мнение, но есть какие то нормы при планирование и строительстве покрытия дорог, должен делаться закрытый или открытый сток воды, по кромке дороги подпирающий бордюр который не дает кромке дороге крошится и двигаться под тяжестью транспорта.

Хочется верить что дорога прослужит долго и как положено, и что бы остальные прилегающие дороги из грязи стали иметь такое же покрытие, потому что в противном случае машины разнесут гряз по новой дороге и покроют ее таким же слоем грязи, и снова окружающие дома будут в пыли от проезжающего транспорта на повышенной скорости.

Так же радует что убраны так называемые "лежачие полицейские" в районе нашей "рублевки", но это не значит что в место них проставят снова такие же или что еще хуже более выше, которые нарушают расстояния стандарта высоты в 7 см.

Так же имеет место новость о том что в городе во многих дворах строятся детские площадки и качели для детишек, только предугадать принцип того как распределяется все это не понятно, каким дворам повезло или повезет не понятно, ведь качели устанавливают только в избранных дворах, или через один.




Просим вас принят участие в голосование рейтинга в городе Криуляны
Нужна ли нам информация о Такси в городе Криуляны
Всего ответов: 220
Полная информация о заведениях расположенный на данной странице Бары, Кафэ Криулян
Категория: | Добавил: liubomir | Теги: Криулянах, Bun, по, Асфальтируется, Alexandru, Cel, улице, дорога
Просмотров: 1602 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0 |

Похожие новости
Коментарий
Всего комментариев: 1

Рейтинг: 0
Имя: liubomir
Написал: liubomir| Дата: 13.11.2014, 16:58 


После завершения всех работ в районе бывшей бани почетный гражданин города установил 5 шт. лежачих полицейских нарушающих уровень допустимой высоты 7 см, многие автомобилисты ощутили эту выпуклость препятствий на своем кузове автомобиля матюкая того кто это придумал.
То что гонять не стоит, это понятно, но вот если гости города попадают на низких авто то они в недоумение от местного колорита дороги, в центре дорога дырявая или же не по стандарту восстановлена латками которые выпукло заменяют и напоминают брущятку, а тут объездная дорога центра имеет препятствия, по сему в нашей стране кто хочет тот и ставить у себя на дороге что хочет перед воротами, а вы как хотите обходите это, сохранение и исполнение закона применяют только к бабушкам и дедушкам или малоимущим, обеспеченные люди на внедорожниках не напрягаются такими препятствиями.

Люди радовались новой дороге не долго, все радости закрыли скоро, плохо что есть кто гонять по населенному пункту умудряется, но таких единицы и они свои забор по любому найдут.
0  
1
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[ноябрь 2011 Примария]
Размер:1500x1125
[20200319_190145]
Размер:1500x844
[2 июня Открытие памятника знам...]
Размер:640x480
[Mesterul Manole 2009]
Размер:800x532
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 1061
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 74
Обычных юзеров: 965
Парней: 885
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация