« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 16 17 »
[27.09.2014] Просмотров: 1828
На просторах нашей страны Молдавии, следуя на механическом транспорте можно легко, внезапно, повстречать представителя законной власти в форме "Poliția patrulare" но как правило на автомобилях отнюдь не относящихся к этому подразделению, или же предназначенное для сопровождения кортеджей.
То есть в настоящее время 2014 года, я был рад тому что в выше указанных рядах появилась молодежь которая всем нутром желает изменить положение с коррупцией и само отношения на дороге в лучшую сторону, н ... Читать дальше »

[12.09.2014] Просмотров: 2253
Памятник Штефану чел Маре был открыт в городе Криуляны 31 августа 2014 года, высота монумента сделанного из бронзы имеет 3.8 метра и весом почти 2 тоны. Установлен памятник был в течение недели, быстро и с максимальными затратами, к установки были привлечены специалисты из столицы.
На открытие присутствовали все политические деятели страны Николай Тимофти, действующий президент, Мирча Снегур, 1-й президент, Влад Филат, лидер ЛДПМ, и митрополит Kишинёвский и вceя Молдовы Владимир, даже из ... Читать дальше »

[11.08.2014] Просмотров: 1602
В городе Криуляны проходят работы по прокладке асфальтовых дорог и восстановлению существующего покрытия путем размещения латок идентичного материала. Прокладка нового покрытия производится по улице Александр Чел Бун от больницы до пересечение улицы улице Александр Чел Бун с Днестровской.
Дорога пока что гладкая и местные автолюбители уже её пробуют на прочность, единственное что качество производимых работ не имеют будущее в эксплуатации дорожного покрытия так как занижена толщина покрыт ... Читать дальше »

[04.06.2014] Просмотров: 2051
Радары и камеры котрые расположены на новых столбах, в Кишиневе 8 камер из 41 камеры предназначены для определения превышения скорости автомобилей, остальные на помощь в определение скорости. Камеры установлены на 41 участке, но радарами оснащены только камеры на восьми из них, преимущественно на выезде из города.

Другие камеры тоже способны определять скорость движущихся автомобилей. Они фиксируют время входа/выхода в/из одной зоны наблюдения в другую. Они же определяют местоположе ... Читать дальше »

[16.04.2014] Просмотров: 1871
В центре города Криулян в ночь на 14 апреля была спилена елка, которая служит на новый год главной для наряда и празднования такого праздника как нового года. Все знают что довольно долго пытались посадить в данном месте елку и с трудом прижилась котрую спилили, ее привезли уже большой вместе с землей и тем самым добились ее жизни.
Какие то вандалы примерно в 4 утра по местному времени спилили дерево используя вероятно ручную пилу, какой интерес преследовали вредители не понятно, потому ч ... Читать дальше »

[02.04.2014] Просмотров: 23896
В Молдове Центр электронного управления в партнерстве с Министерством внутренних дел запустили в тестовом режиме электронное приложение е-Трафик. Простая программа используется на мобильном телефоне работающем на Android и iOS дающая в онлайн режиме информацию о ваших штрафах и нарушениях совершенных на дорогах Молдовы, просто скачиваем приложение на свои телефон, устанавливаем, вводим VIN код автомобиля и получаем уведомления при подключенном интернете WI-FI или через оператора мобильной ... Читать дальше »

[15.03.2014] Просмотров: 1472
в Брюсселе министры транспорта стран Евросоюза поддержали предложение Европейской комиссии по отмене визового режима для граждан нашей республики. Об этом объявило министерство иностранных дел Молдовы.
Совет Европейского союза поддержал в пятницу предложение Европейской комиссии об отмене виз для кратковременных поездок в страны Шенгенской зоны для граждан Республики Молдова, обладающих биометрическими паспортами.

Как сообщила "Интерфаксу" пресс-служба министерства иностранны ... Читать дальше »

[04.03.2014] Просмотров: 2148
На пути в Европу в нашей стране вводятся новые правила для транспорта который перевозит пассажиров, номерные знаки будут желтого цвета что будут вводить в заблуждение полицейских тем что иностранные номера к примеру Англии по цвету с переда белые а позади желтые, с далека можно ошибиться.
У владельцев транспортных средств для пассажирских перевозок будет в распоряжении 6 месяцев для замены номерных знаков на новые. С 1 марта 2014 года вводятся номерные знаки желтого цвета для всех видов общ ... Читать дальше »

[17.02.2014] Просмотров: 1374
Проблема которая захлестнула в последнее время как политику России и стран СНГ которые в поисках работы тонут в московских стройках и нелегальных объектов которые прикрывают чиновники от ФМС служб и служителей закона, хотя в большей части и те и другие замечаются в коррупции если это мелкое нарушение, если же выходит на высокий уровень то не какая коррупция, хотя как сказать, бывает разные случай в службах.
Депортация это административное выдворение иностранного гражданина, одно заседание ... Читать дальше »

[08.02.2014] Просмотров: 2793
Узнать сколько однофамильцев у вас в Молдавии переполняет любопытством каждого гражданина нашей страны. всем интересно узнать сколько похожим по имени и фамилии есть существующих в Молдавии по Регистру , для этого введите свой данные используя Румынский шрифт, или же английский с использование букв с су фиксами в противном случае вы не сможете получить достоверную информацию.
Всем интересно посмотреть сколько уникальных,к  примеру моя фамилия и имя уникальны на всю Молдову, я нашел себе ... Читать дальше »

[08.02.2014] Просмотров: 1748
Лживые заявления о массовом выходе из Партии коммунистов советников Криулянского Горсовета, с готовностью тиражируемые рядом подконтрольных властям СМИ, стали основанием для принятия фракцией ПКРМ обращения к избирателям, в котором говорится о единстве в рядах коммунистов и готовности исполнить все обещания, данные на местных выборах.

Как заявил агентству OMEGA лидер фракции Партии коммунистов в Криулянском Районном совете Дмитрий Гончаренко, в последние месяцы представители ЛДПМ, посред ... Читать дальше »

Полезная информация
Обновления на форуме
Поиск
[Фотография 1]
Размер:907x680
[20200319_190145]
Размер:1500x844
[1 декабря 2012 года]
Размер:1200x900
[Фотография 2]
Размер:1500x1125
Активисты сайта
1 liubomir[Администраторы]
2 mdbaner[Друзья]
3 moderator[Модераторы]
4 P@ntY[Проверенные]
5 sofiea[VIP пользователь]
6 strah[Друзья]
7 ALINA[Друзья]
8 Alexei[VIP пользователь]
9 Inesska[Проверенные]
10 smol[Проверенные]
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 1061
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 74
Обычных юзеров: 965
Парней: 885
Девушек: 175

У нас можно скачать MP3
Город Криуляны Город Криуляны
Нажмите чтобы взять HTML код
Авторизация